AutoBlog-X v1.7 — создания блогов

AutoBlog-X v1.7 — профессиональный скрипт для создания блогов из имеющегося у вас материала. Скрипт AutoBlog-X может функционировать как сплог, генерируясь из rss-лент, однако всё же рекомендуется использовать только уникальный контента. Уникальный контент значительно улучшит позиции вашего веб-проекта в индексе поисковиков.

В скрипт AutoBlog-X интегрированы все, необходимые для большого заработка, партнерские программы, нужно всего лишь прописать названия папок спонсоров и загрузить их в корневую директорию скрипта.

Как правило успешный заработок в интернете связан с созданием огромного количества сайтов. При оптовом создании сайтов важны такие вопросы, как ускоренное изменение шаблонов, удобные инструменты для публикации контента, а также создание наименьшей нагрузки на сервер.

В наше время очень трудно отыскать скрипт, который соответствовал бы вышеупомянутым запросам на все сто, но на деле получается, либо быстрая работа с ограниченным функционалом, либо обширный функционал и торможение всего сервера из-за одного даже крохотного вебсайта. Все это учитывалось при разработке AutoBlog-X!

Скрипт AutoBlog-X работает с неограниченным количеством доменов. С помощью AutoBlog-X можно без труда создавать максимально уникальные, динамичные и привлекательные не только для пауков поисковых систем, но и для обычных пользователей!

Запуская на своем сервере скрипт AutoBlog-X, вам не придется беспокоится по поводу нагрузки на сервер, так как скрипт работает без базы данных MySQL и кеширует все данные. Скины для AutoBlog-X можно создать за считанные минуты! Все преимущества скрипта AutoBlog-X уже оценили более 500 профессиональных вебмастеров!

Список изменений:

1. Добавлен макрос для вывода последних сообщений //LASTPOSTS// и к нему в пару две настройки в options.php —

$lastshablon — шаблон для вывода списка последних сообщений;
$lastpostscnt — количество отображаемых последних сообщений.

2. Добавлен макрос //RAND// для вывода ссылки на случайный пост (можно использовать для формирования блоков «похожих» сообщений).

3. Исправлена ошибка с проставлением тэгов при импорте новых сообщений из ленты RSS или вводе их через админ-панель. В прошлых версиях скрипта тэг не появлялся в облаке, хотя и существовал.

4. Добавлена функция автоматического определения домена в options.php. Теперь нет необходимости ничего изменять при переносе сайта с одного домена на другой (или с локалхоста на сервер).

Прикреплённые файлы:
Файл: autoblog-x-v1.7.rar
Размер: [478,9 Kb] (забрали: 65 раз)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *