АДМИНИСТРИРОВАНИЕ СЕРВЕРОВ

АДМИНИСТРИРОВАНИЕ СЕРВЕРОВ, КОМПЬЮТЕРОВ, СЕТЕЙ!

Грамотный руководитель осознает важность создания и поддержания безотказной ИТ-инфраструктуры своей компании. Когда штат сотрудников превышает пять человек, появляется необходимость использовать унифицированные программы, вести базу данных клиентов, вести бухгалтерию, формировать логистику, просматривать отчеты… Логичной становится потребность в сетевом администраторе. Он обеспечит бесперебойность работы инструментов общения и продаж, организует систему защиты данных от утери или кражи.

В каждой компании существует множество инструментов для ведения бизнеса, контроля существующих задач, продаж, товаров, клиентов, сотрудников. Все это выполняется серверах и клиентских машинах (рабочих местах).

Системный администратор организовывает подбор комплектующих и сборку сервера для организации централизованного управления всей ИТ системы. После установки сервера в стойку, он включает его в сеть, формирует сетевую инфраструктуру, заводит интернет на сервер, распределяет на нем виртуальные сервера, устанавливает необходимое программное обеспечение и распределяет права пользователей.

Администрирование сети компании включает в себя такие услуги:

1. Абонентское обслуживание компьютеров

2. Абонентское обслуживание серверов

3. Абонентское обслуживание оргтехники

4. Абонентское обслуживание сайта компании

5. Абонентское обслуживание баз данных компании

6. Защита информации от вирусов и взлома

7. Резервное копирование всех данных и настроек

IT аутсорсинг по поддержке компьютеров и поддержке серверов может осуществляться вплоть до 24/7/365! В это понятие закладываем круглосуточную удаленную поддержку работы серверов 365 дней в году со временем реакции ДО 30 МИН., удаленную поддержку парка компьютеров и оргтехники с 8 до 20 часов 365 дней в году со временем реакции ДО 60 МИН.

Выезды приходящего системного администратора тщательно планируются. При непредвиденной поломке требуется НЕ плановый выезд время реакции ДО 100 минут на выезд к серверу и до 150 минут на выезд к стационарному компьютеру или ноутбуку.

В зависимости от задач, поставленных перед нашими сисадминами, компания Админ-Сервера выберет оптимальный тарифный план на абонентское обслуживание компьютеров вашего юридического лица. С нами НЕ будет переплат за поддержку компьютерного парка, а само обслуживание будет простым, оперативным и качественным!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *